Aquael Leddy - 600х300 мм

Крышка для прямоугольного аквариума, светодиодный модуль LEDDY TUBE SUNNY 6 W / 6 500 К
Aquael
Код товара: 21512
3083р.

Опции:

600х300 мм
%
  • Бесплатная доставка от 1500 рублей по СПб
Крышка AquaEl Leddy LT предназначена для пресноводных аквариумов. Она служит для освещения внутренней части аквариума, предотвращает выпрыгивание рыбок, а также уменьшает испарение воды и теплопотери.
Крышка выполнена по технологии литья под давлением, благодаря чему отличается исключительной прочностью. Она оборудована освещением и имеет откидную дверцу для кормления рыб. Встроенный модуль освещения LEDDY TUBE, построенный на базе современных светодиодов, излучает свет с цветовой температурой, приближенной к дневному свету. Такое освещение не искажает естественную окраску рыб, а также обеспечивает хорошие условия для роста растений. Модуль LEDDY TUBE излучает гораздо больше света, чем обычная люминесцентная лампа, потребляя при этом примерно на 50% меньше электроэнергии. Кроме того, модуль не требует частой замены.
Крышка оборудована системой "Smart Open", благодаря которой для её поднятия не требуются петли или подпорки. В задней части крышки имеются специальные пазы для вывода проводов и шлангов оборудования.
Похожие товары
+
Отзывы

Написать отзыв

Ваша оценка